30 декабря в ДОУ прошел педагогический совет « Анализ работы по трудовому воспитанию детей в ДОУ».

В ходе работы были заслушаны результаты тематической проверки, педагоги обсудили затруднения, которые они испытывают в организации трудовой деятельности дошкольников, совместно предложили пути решения. Заслушали и обсудили опыт работы по ознакомлению детей с профессиями родителей – воспитатель Г.И. Колотухина. Проанализировали, как дети отражают в рисунках свои знания о труде взрослых – воспитатель И.А. Корешкова. Провели импровизированную выставку- ярмарку дидактических игр и пос ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

День Матери!

Сколько бы тебе не было лет слово "мама" всегда будет наполнять сердце любовью и теплотой. Для всех национальностей она священна и на всех языках звучит похоже - мама, мадре, маман, има, мутер. Это большое счастье для женщины подарить миру новую жизнь - ребенка, воспитать и вырастить его!

... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

« Родной свой край – ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: Викторовна | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)